Все о пенсиях в России

два дня назадРаботающим пенсионерам рассказали, как вернуть все пропущенные индексации

два дня назадБолее 6,2 млн россиян досрочно получат пенсии ко Дню народного единства

02.11.2026Верховный суд: Начисленная после смерти пенсия не наследуется

Путин: участники саммита в Тегеране согласовали позиции по сирийскому конфликту

01.11.2017 21:22

Путин: участники саммита в Тегеране согласовали позиции по сирийскому конфликту

Фото: kremlin.ru

Участники саммита в Тегеране согласовали позиции по сирийскому конфликту. Об этом президент России Владимир Путин сообщил на пресс-конференции по итогам встречи с иранским и азербайджанским коллегами Хасаном Рухани и Ильхамом Алиевым.

По словам российского лидера, участники рабочей встречи также обсудили вопросы безопасности и иранскую ядерную проблематику.

«Мы подробно оценили ситуацию с безопасностью в регионе, вопросы, связанные с договором по иранской ядерной проблематике и, разумеется, по ситуации в Сирии поговорили подробно», — сказал Путин.

«Я хотел бы отметить, что мы работаем с Ираном весьма продуктивно. Нам удаётся согласовывать позиции по сирийской проблематике», — отметил глава государства.

Президент РФ Владимир Путин прибыл в рамках рабочего визита в Тегеран 1 ноября.

Ранее в среду президент Ирана Хасан Роухани после переговоров с Путиным и Алиевым сообщил, что следующий саммит Россия-Иран-Азербайджан состоится на российской территории в 2018 году.