Все о пенсиях в России

20.04.2026В Госдуму внесли законопроект о сокращении трудового стажа медиков для досрочной пенсии

20.04.2026Ветеранов прокуратуры — участников СВО хотят уравнять с военными в расчете пенсий

18.04.2026Индексацию социальных пенсий предложили повысить до 15%

Путин стал более непримирим к некомпетентности, считает Песков

05.01.2021 13:13

Автор: Марьям Гулалиева

Путин стал более непримирим к некомпетентности,  считает Песков

ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА КРЕМЛЯ 

Президент России Владимир Путин не терпит некомпетентности и беспощаден к предательству и воровству. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в интервью журналисту Владимиру Соловьёву, опубликованном 5 января на его YouTube-канале.

«Если брать предательство, если брать воровство, он жестокий, он беспощадный», — сказал представитель Кремля.

В Кремле прокомментировали сообщения о планах президента на Рождество
В Кремле прокомментировали сообщения о планах президента на Рождество

Отвечая на вопрос, изменился ли Владимир Путин с течением времени, Дмитрий Песков заявил, что это «в каком-то плане» произошло, поскольку российский лидер, как и любой человек, развивается. По его словам, президент «стал гораздо более непримирим к каким-то негативным проявлениям, он стал гораздо более непримирим к некомпетентности».

Ранее  Дмитрий Песков, комментируя информацию из соцсетей, что лидер страны поедет на Рождество на службу в церковь Николы на Липне (Новгородская область),  заявил, что о планах Путина будет сообщено дополнительно.

Читайте нас ВКонтакте