Все о пенсиях в России

вчераСоциальные пенсии с апреля повысят на 6,8%

03.02.2026Депутаты от КПРФ предложили снизить пенсионный возраст в России

30.01.2026Депутат Гаврилов перечислил условия назначения пенсии, помимо пенсионного возраста

Путин поздравил руководство Австрии с национальным праздником

26.10.2019 11:40

Автор: Александр Ходякин, Вена

Путин поздравил руководство Австрии с национальным праздником
Фото: Пресс-служба Кремля

Президент России Владимир Путин направил своему австрийскому коллеге Александру Ван дер Беллену и канцлеру республики Бригитте Бирляйн поздравительное письмо, сообщили в посольстве РФ в Вене.

«Примите сердечные поздравления по случаю Дня принятия Конституционного закона о постоянном нейтралитете, — сказано в документе. — Искренне желаю Вам крепкого здоровья и успехов, а всем Вашим согражданам — благополучия и процветания».

Путин подчеркнул позитивный характер взаимодействия двух стран и выразил надежду на дальнейшее укрепление российско-австрийского диалога.

«Отношения между Россией и Австрией основываются на добрых традициях дружбы и взаимного уважения. Уверен, что развитие конструктивного сотрудничества на различных направлениях отвечало бы интересам народов наших стран и всего европейского континента», — говорится в письме.

Читайте нас в Одноклассниках

Ещё материалы: Владимир Путин