Все о пенсиях в России

11:09Депутат Гаврилов рассказал, что делать, если не пришла январская пенсия

вчераСоцфонд: Большинство пенсионеров получат пенсию за январь до 30 декабря

23.12.2025В Госдуме напомнили о двух повышениях пенсий работающих пенсионеров в 2026 году

«Приступ честности»: газета Times признала, что США помогают террористам

15.01.2018 21:35

Автор: Жанна Звягина

Посольство РФ в Великобритании на своей странице в сети микроблогов Twitter прокомментировало статью в газете The Times, в которой поддерживаемые США боевики из «Свободной сирийской армии» называются союзниками террористов из «Джебхат ан-Нусры» (деятельность организации запрещена в России)​.

«В приступе честности The Times демонстрирует равное отношение к «Свободной сирийской армии» и террористам из «ан-Нусры». Звучит свежо», — говорится в сообщении дипведомства.

На прошлой неделе Пентагон сообщил о планах нарастить численность антиправительственных боевиков ССА с 260 до 30 тысяч человек, а затем разместить их на границах с Турцией, Ираком, а также вдоль занятого американцами берега Евфрата с целью «защиты» сирийской границы.

Читайте нас в Одноклассниках