Все о пенсиях в России

вчераКакие льготы положены ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС

два дня назадСрок для снятия денег по программе долгосрочных сбережений предложили увеличить

23.04.2026Россиянам досрочно перечислят детские пособия перед майскими праздниками

Президент Латвии отзывает очередную кандидатуру премьера

10.12.2018 22:06

Автор: Юрий Виноградов

Президент Латвии отзывает очередную кандидатуру премьера
 

Президент Латвии Раймонд Вейонис после встречи с кандидатом в премьер-министры Алдисом Гобземсом заявил, что отзовёт его кандидатуру на пост главы правительства, сообщает в понедельник агентство LETA.

Глава республики также сообщил о планах во вторник, 11 декабря, встретиться с парламентскими партиями, чтобы обсудить дальнейшие действия по формированию кабинета министров.

Представителю партии KPV LV («Кому принадлежит государство?») Гобземсу, как и ранее лидеру Новой консервативной партии Янису Бордансу, так и не удалось договориться с парламентсиким партиями о формировании правящей коалиции и правительства.

Ожидается, что 11 декабря встречи президента с представителями парламентских политических организаций начнутся с беседы с главой фракции победителя парламентских выборов — социал-демократической партии «Согласие» Янисом Урбановичем.

Читайте нас ВКонтакте
Законы, вступающие в силу