Все о пенсиях в России

вчераВ каких случаях Соцфонд автоматически пересчитает пенсию

вчераВ Соцфонде рассказали, когда перерасчет пенсий происходит автоматически

10.08.2026Получать две пенсии смогут больше россиян

Премьер Чехии не исключил досрочных выборов в парламент

03.02.2018 16:03

Премьер Чехии не исключил досрочных выборов в парламент
 

Премьер-министр Чехии Андрей Бабиш не исключил проведения внеочередных парламентских выборов в сентябре текущего года, передаёт ТАСС.

Президент Чехии принял отставку правительства
Президент Чехии принял отставку правительства

Политик в интервью газете Pravo отметил, что подобное развитие событий возможно, если ему не удастся достичь компромисса с лидерами других парламентских партий по вопросу формирования кабинета министров.

Возглавляемое Бабишем движение «Акция недовольных граждан» (ANO) располагает 78 местами из 200 в нижней палате чешского законодательного органа.

После парламентских выборов в октябре прошлого года политической силе так и не удалось сформировать коалицию. Другие политические силы отказались объединяться с партией Бабиша.

Политик также подозревается в превышении служебных полномочий и растрате средств из общеевропейских общественных фондов в личных целях.

Читайте наши новости в Яндекс.Дзен.

Читайте нас в Одноклассниках