Все о пенсиях в России

вчераРоссиян 1 августа ожидает перерасчет пенсий

вчераКатегорию детей-инвалидов, имеющих право на две пенсии, предложили расширить

15.06.2026Страховую пенсию намерены назначать по новым правилам

Минобороны опубликовало видео ракетного удара по объектам террористов в Сирии

31.10.2017 21:51

Минобороны опубликовало видео ракетного удара по объектам террористов в Сирии

Фото: mil.ru

Министерство обороны РФ во вторник опубликовало видеозапись залпового удара ракетами «Калибр» с подводной лодки «Великий Новгород». На кадрах видно, что ракеты были выпущены из подводного положения.

Удар тремя «Калибрами» был нанесен по объектам инфраструктуры запрещённой террористической группировки «Исламское государство» в сирийском Дейр-эз-Зоре.

Итогом ракетного удара стало уничтожение пунктов управления, укрепрайона с большим количеством джихадистов и бронетехники, а также склад вооружения и боеприпасов возле населённого пункта Абу-Кемаль.

За последние два месяца подводная лодка «Великий Новгород», действующая в составе постоянной группировки ВМФ в Средиземном море, осуществила четыре залповых пуска высокоточными крылатыми ракетами «Калибр» по объектам террористических группировок на расстояние до 700 км.

Читайте нас в Telegram