Все о пенсиях в России

два дня назадПрофессор Сафонов рассказал, кто в России может получать пенсию в 500 тысяч рублей

два дня назадТАСС: Средняя пенсия работающих пенсионеров в России составила 23 399 рублей в феврале

06.04.2026Работникам «скорой» предложили дать право на досрочное назначение страховой пенсии

Евросоюз в ближайшее время введёт санкции в связи с выборами в Донбассе, заявил глава МИД Польши

01.12.2018 16:08

Автор: Артем Борисов

Евросоюз в ближайшее время введёт санкции в связи с выборами в Донбассе, заявил глава МИД Польши
Фото: dan-news.info

Министр иностранных дел Польши Яцек Чапутович заявил, что Евросоюз готовит санкции в отношении лиц, принимавших участие в организации в самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республиках, передаёт ТАСС.

«Польша в последнее время инициировала дискуссию в ЕС после нелегальных выборов в Донбассе. Мы сейчас работаем, разрабатываем санкции против лиц, которые организовали эти нелегальные выборы, в ближайшее время ЕС назовёт их», — сказал дипломат в Киеве на встрече с украинским коллегой Павлом Климкиным.

Накануне в Совете ЕС по международным отношениям заявили о готовности в пятницу рассмотреть вопрос о санкциях в связи с выборами в Донбассе. По информации источников, в чёрный список могут попасть девять человек.

Выборы глав ДНР и ЛНР, а также депутатов парламентов прошли 11 ноября. Решение о проведении выборов было принято после гибели в результате теракта лидера ДНР Александра Захарченко.

Читайте нас в Одноклассниках