Все о пенсиях в России

12:28Названы регионы с самым большим числом пенсионеров

вчераСредняя пенсия по старости в РФ превысила 27 тысяч рублей

два дня назадМинфин внес в Госдуму законопроект о переводе пенсионных накоплений в ПДС

ЦИК России не получал жалоб на нарушения в день тишины в Приморье

15.12.2018 13:06

Автор: Марьям Гулалиева

ЦИК России не получал жалоб на нарушения в день тишины в Приморье
Фото: ПГ / Михаил Нилов

Никаких нарушений дня тишины в Приморье, где в воскресенье пройдут выборы губернатора, не зафиксировано. Об этом рассказал РИА «Новости» член Центризбиркома России Евгений Шевченко. 

Перестановки среди губернаторов могут продолжиться
Перестановки среди губернаторов могут продолжиться

«День тишины прошёл спокойно, никаких нарушений не зафиксировано», — сказал он, добавив, что в избирательную комиссию Приморья и ЦИК России не поступило «ни одной жалобы».

По словам Шевченко, для проведения предстоящих выборов в регионе всё готово.

9 сентября в России прошёл единый день голосования. 16 сентября в Приморье провели второй тур выборов губернатора. Тогда победу одержал врио главы региона Андрей Тарасенко. Однако ЦИК рекомендовал признать недействительными итоги выборов в связи с нарушениями, что и сделал краевой избирком.

В повторных выборах, которые состоятся 16 декабря, будут участвовать Роза Чемерис (партия «За женщин России»), врио губернатора Приморья Олег Кожемяко (самовыдвиженец), Алексей Тимченко (Партия Роста) и депутат Госдумы от ЛДПР Андрей Андрейченко.

Законы, вступающие в силу