Поезд Памяти — 2026

вчераВ Минске прошла церемония завершения маршрута «Поезда Памяти»

два дня назад«Поезд Памяти» посетил мемориальный комплекс Хатынь в Минской области

два дня назадУчастники «Поезда Памяти» возложили цветы у Кургана Славы под Минском

В Белом доме заявили, что США «согласны на несогласие» с Россией по Крыму

03.07.2018 00:08

В Белом доме заявили, что США «согласны на несогласие» с Россией по Крыму
 

Официальный представитель Белого дома Сара Сандерс в понедельник заявила, что США «согласны на несогласие» с позицией России по вопросу принадлежности Крыма.

Отвечая на вопрос о том, возможно ли со стороны Вашингтона признание полуострова частью РФ, Сандерс сказала (цитата по телеканалу RT):

«Мы согласны на несогласие по этому поводу. Наши крымские санкции против России останутся в силе до тех пор, пока Россия не вернёт полуостров Украине».

Ранее советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон заявил, что признание Крыма частью России не соответствует позиции Вашингтона.

При этом на прошлой неделе сам Дональд Трамп не исключил, что признает Крым российской территорией. Отвечая на соответствующий вопрос журналистов, американский лидер сказал: «Посмотрим».

Читайте нас в Одноклассниках