Все о пенсиях в России

два дня назадКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

два дня назадКак узнать размер будущей пенсии

23.04.2024Что потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

В США представили первый отчет о «вмешательстве» России в выборы

30.03.2017 08:17

Автор: Дарья Рыночнова

В США представили первый отчет о «вмешательстве» России в выборы
Фото из открытого источника

Американский сенатор-республиканец Ричард Бэрр рассказал, что комитету по разведке пришлось изучить тысячи документов в рамках расследования «вмешательства» России в президентские выборы в США. Об этом сообщает ТАСС.

Он отметил, что комитет продолжает изучение материалов по «делу России», завершить которое планируется в течение нескольких недель.Около 20 человек члены комитета намерены вызвать на допрос.

Отвечая на вопрос журналистов, есть ли уже какие-либо результаты и доказательства, он заявил, что расследование «находится на начальном этапе».


Комитет по разведке США в настоящее время занимается расследованием о «вмешательстве России» в прошедшие президентские выборы страны, в результате которых победил Дональд Трамп. Обвинения в адрес Москвы звучат периодически в СМИ и от различных политиков США. Однако Вашингтон ни разу не предъявил доказательств.

Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков называл обвинения в адрес Москвы «абсолютно голословными».

Сам президент США Дональд Трамп заявил, что утверждения о связях его команды с Россией являются попытками скрыть ошибки, сделанные во время предвыборной кампании кандидата демократов Хиллари Клинтон. Он также призвал комитет палаты представителей расследовать связи Хиллари Клинтон и других представителей Демпартии с Россией.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1122