Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

В Кремле нет понимания по срокам начала диалога с США

11.03.2017 13:00

В Кремле нет понимания по срокам начала диалога с США
  © Владимир Афанасьев/ПГ

Несмотря на готовность президента США Дональда Трампа начать выстраивать конструктивный диалог с РФ, в Москве пока нет понимания о сроках начала подобного взаимодействия.

Соответствующий комментарий пресс-секретаря Президента РФ Дмитрия Пескова приводится в его интервью телеканалу CNN, сообщает ТАСС.

Журналисты спросили представителя Кремля об итогах телефонных переговоров лидеров России и США в конце января, на что Песков рассказал о том, что Дональд Трамп на протяжении беседы не скрывал своё несогласие с Владимиром Путиным по многим вопросам двусторонней повестки, однако признал необходимость продолжения диалога

«У нас есть тупики в отношениях, он (Дональд Трамп — прим. ред.) говорит, что есть вопросы, относительно которых мы не можем прийти к согласию, по которым никогда не сможем договориться с вами, россиянами. В то же время он считает, что мы должны собраться и начать наш диалог, — сказал Песков. — К сожалению, у нас нет глубокого понимания, когда это может начаться».

28 января во время телефонного разговора президентов России и США Владимира Путина Дональда Трампа политики обсудили вопрос об организации личной встречи, в связи с чем поручили советникам проработать возможные сроки и место проведения консультаций.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 1750

Ещё материалы: Дмитрий Песков