Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

вчераВ Тюменской области пенсионерам досрочно выплатят пенсию за апрель

два дня назадСпасателям в регионах со стажем от 25 лет хотят дать право на досрочную пенсию

Сергей Нарышкин провел встречу с членами Молодёжной общественной палаты

04.09.2015 12:50

Молодых общественников объединяет одно и главное — неравнодушное отношение к настоящему и будущему России, заявил спикер Госдумы Сергей Нарышкин на встрече с членами Молодёжной общественной палаты.

«Все вы обладаете неоспоримым преимуществом — молодостью. А значит, свежим взглядом на мир, свободой мыслей и чувств», — сказал председатель и пожелал пользоваться этим преимуществом максимально и полно. Сергей Нарышкин подчеркнул, что именно у молодых неравнодушных профессионалов есть большие возможности: от построения инновационной экономики до наполнения современным содержанием культурной и духовной составляющей жизни общества. А задача у всех одна — построение сильной процветающей России. «Я знаю, что у вас есть целый портфель предложений социального и экономического характера», — признался Нарышкин и выразил надежду, что на встрече состоится обмен мнениями по сформированным и реализованным проектам, а также предстоит поделиться мыслями и предложениями на будущее.

Председатель Госдумы также напомнил о том, что 13 сентября состоятся выборы депутатов заксобраний, глав регионов, а через 10 дней открывается и осенняя сессия нижней палаты. «И я очень рад в преддверии этих событий встретиться с вами, молодыми людьми, теми, кто по-настоящему погружен в политические и общественные дела нашей страны, имеет собственное мнение по целому ряду вопросов и проблем, связанных с развитием российского общества и государства», — сказал Нарышкин.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 1273