Все о пенсиях в России

два дня назадВ Госдуму внесли законопроект о сокращении трудового стажа медиков для досрочной пенсии

два дня назадВетеранов прокуратуры — участников СВО хотят уравнять с военными в расчете пенсий

18.04.2026Индексацию социальных пенсий предложили повысить до 15%

СМИ: США подозревают в сговоре с террористами по нефтяным месторождениям в Сирии

26.09.2017 13:56

Автор: Мария Михайловская

СМИ: США подозревают в сговоре с террористами по нефтяным месторождениям в Сирии
 

Курдские отряды, подконтрольные США, отвоёвывают всё больше нефтяных месторождений вокруг сирийского Дейр эз-Зора. Столь успешная операция, проводимая без разрушений инфраструктурных объектов, объясняется сговором Вашингтона с террористами, сообщает Федеральное агентство новостей со ссылкой на международную организацию Warfare Worldwide. 

Отмечается, что эксперты обращают внимание на целостность инфраструктуры отвоёванных нефтяных и газовых месторождений. Такая ситуация нетипична: отступая, исламисты, как правило, уничтожают объекты.

По данным организации, курды совместно с американцами вступили в сговор с боевиками — в обмен на прекращение огня экстремисты беспрепятственно пропускают курдские отряды на территорию нефтеперерабатывающих заводов.

Читайте нас в Дзен