Петербургский международный экономический форум — 2026

13:37Новые технологии и производительность труда: на ПМЭФ обозначили новые источники роста экономики

13:05Матвиенко: Государство создаст все условия для семей с детьми

12:59Михаил Мурашко назвал главные достижения в детском здравоохранении

Володин назвал эффективным диалог Госдумы с Правительством РФ

24.12.2019 18:08

Автор: Егор Павленко

Володин назвал эффективным диалог Госдумы с Правительством РФ
Фото: Пресс-служба Государственной Думы

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин назвал эффективным диалог, который палата вела с Правительством при обсуждении законопроекта о федеральном бюджете на 2020-2022 годы. Об этом он заявил в ходе встречи Президента РФ Владимира Путина с руководством Совета Федерации и Госдумы.

«Впервые по итогам практически трёх лет работы у нас состоялся достаточно эффективный диалог при принятии закона о бюджете», — сказал председатель Госдумы.

Вячеслав Володин отметил, что этот разговор стал более эффективным и удалось выйти на конкретные результаты и решения. Также он обратил внимание на то, что в ходе обсуждения проекта бюджета Госдума реализовала предложения президента, в частности, призыв об эффективном использовании бюджетного рубля.

«Сейчас у нас есть уверенность, что средства должны быть в регионах 1 января», — сказал Володин.

Говоря о принятых Госдумой законах, председатель палаты подчеркнул, что главное в работе палаты — качество принимаемых решений.

Читайте нас в Дзен

Ещё материалы: Вячеслав Володин

Законы, вступающие в силу