Все о пенсиях в России

вчераКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

вчераКак узнать размер будущей пенсии

два дня назадЧто потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

Неверов опроверг наличие незадекларированной недвижимости в Смоленской области

17.04.2017 15:05

Автор: Татьяна Степанова

Неверов опроверг наличие незадекларированной недвижимости в Смоленской области
Фото пресс-службы Совета Федерации

Заместитель председателя Госдумы, единоросс Сергей Неверов опроверг появившуюся в ряде СМИ информацию о том, что у него есть незадекларированная дача в Смоленской области.

Ранее в ряде СМИ была опубликованная статья, в которой утверждалось, что Сергей Неверов построил усадьбу в Новодугинском районе Смоленской области.

Чиновники Кремля и кабмина отчитались о недвижимости в РФ и за рубежом

Как сообщил сам Сергей Неверов, вечером 14 апреля он получил запрос от телеканала «Дождь» с просьбой прокомментировать его регулярное появление в селе Домашенка Смоленской области. Зампред Госдумы сообщил, что был готов прокомментировать этот запрос в понедельник утром.

«Однако, не дождавшись понедельника, была выпущена публикация, в которой размещены недостоверные и некорректные сведения», — сказал Неверов.

По его словам, с 2013 года он часто бывает в Смоленской области, потому что курирует выборы в областную Думу, и посетил практически все районы. Кроме того, сейчас Неверов курирует строительство нового здания дома ветеранов в селе Болшево и восстановление разрушенного храма.

«Естественно, я туда приезжал неоднократно и останавливался, потому что шла стройка», — сказал секретарь генсовета «Единой России».

Причём, по словам Неверова, останавливался он у частного лица в доме площадью не более 70 квадратных метров.

«У меня в связи с публикацией появляется предположение, что данная публикация не что иное как намеренная попытка дискредитации лиц, в отношении которых размещён материал», — считает Неверов. Кроме того, как сообщил Неверов, его супруга ни разу не была в Смоленской области.

В связи с тем, что опубликованные сведения в СМИ не соответствуют действительности, Неверов просит СМИ откорректировать опубликованный материал или же дать опровержение.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 3114

Ещё материалы: Сергей Неверов