Все о пенсиях в России

17:08Соцфонд: Пенсии работающих и неработающих россиян индексируются одновременно

14.09.2026В Госдуму внесли проект о минимальном размере пенсии для неработающих пенсионеров

12.09.2026Пенсию по старости в 2027 году проиндексируют два раза

ЦИК напомнил партиям об окончании срока сдачи финансовых отчётов

19.10.2016 12:14

Автор: Анна Шушкина

ЦИК напомнил партиям об окончании срока сдачи финансовых отчётов
 

Глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова напомнила партиям и кандидатам о сдаче финансовых отчётов по итогам выборов до 25 октября.

По закону политические партии и кандидаты не позднее чем через 30 дней после официального опубликования результатов выборов обязаны представить в соответствующие избиркомы итоговые финансовые отчёты.

«Прошу партии и кандидатов следить за этим - окончательный срок сдачи отчётов 25 октября, времени осталось мало. Прошу коллег в регионах напомнить партиям, чтобы они не запаздывали», - сказала Памфилова.

Пока из 2 тысяч 398 кандидатов закрыли избирательные счета и представили отчёты только 433. В ЦИК представили свои отчёты только 6 политических партий из 14, которые участвовали на выборах в Госдуму.

Читайте нас в Telegram