Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

3 декабря. Сегодня в Государственной Думе

03.12.2012 13:18

Сегодня в Государственной Думе пройдут парламентские слушания Комитета Государственной Думы по делам национальностей на тему: «Стратегические подходы к законодательному и ресурсному обеспечению государственной национальной политики Российской Федерации».

Также в этот день Комитет Госдумы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления проведёт круглый стол на тему: «О взаимодействии законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации с представительными органами местного самоуправления».

На этот же день запланировано заседание Экспертного совета по авиационно-космическому комплексу при Комитете Государственной Думы по промышленности на тему: «Использование беспилотных летательных аппаратов в гражданских отраслях. Нормативно-правовое регулирование, создание и применение беспилотных авиационных систем в России».

В Индию сегодня прибудет делегация Государственной Думы по связям с парламентом Индии для ознакомления с работой законодательных органов власти Индии и обсуждения вопросов двустороннего сотрудничества.

Для обсуждения вопросов двустороннего сотрудничества в рамках подготовки одиннадцатого заседания Межпарламентской комиссии по сотрудничеству Федерального Собрания Российской Федерации и Милли Меджлиса Азербайджанской Республики депутаты Государственной Думы посетят Азербайджан.

Кроме того, сегодня делегация Государственной Думы прибудет в Швейцарскую Конфедерацию для ознакомления с опытом работы парламента Швейцарии.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 775