Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Сергей Неверов: Губернаторы-единороссы могут покинуть посты глав отделений

Сергей Неверов: Губернаторы-единороссы могут покинуть посты глав отделений

13.11.2012 14:47

По его словам, конференции партии должны пройти в этом году во всех регионах до 15 декабря. Ранее в СМИ появились сообщения о том, что мэр столицы Сергей Собянин может покинуть пост лидера московских единороссов, на его место прочат вице-спикера Госдумы, замсекретаря президиума генсовета ЕР Сергея Железняка. По словам Сергея Неверова,

сегодня в условиях многопартийности мэр Москвы должен сотрудничать со всеми политическими силами, в то время как глава регионального отделения по определению должен защищать интересы только своей партии. «У нас похожая ситуация в Хакасии и Краснодарском крае», — отметил Сергей Неверов. При этом он не исключил, что глава Хакасии Виктор Зимин может принять решение остаться на партийном посту, напомнив, что выборы главы региона пройдут в сентябре будущего года.

Говоря о Краснодарском крае, политик полагает, «что там ситуация может быть такая же, как в Москве». Он напомнил, что Александр Ткачев входит в Бюро Высшего совета «Единой России». «В этом случае разделение постов было бы правильным», — полагает Сергей Неверов.

Источник: РИА Новости

Читайте нас в Telegram
Просмотров 378