Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

ИТОГИ ДНЯ: Приняты во втором чтении

Депутаты приняли во втором чтении несколько законопроектов

13.11.2012 17:57

В ходе заседания парламентарии приняли изменения в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам». За принятие данного документа проголосовали 389 депутатов.

Также был принят проект закона «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях». Документ касается усиления ответственности юридических лиц за нарушение правил пожарной безопасности.

Во втором чтении был принят законопроект «О приостановлении действия и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации в связи с Федеральным законом «О федеральном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов». За его принятие проголосовали 295 депутатов.

Также были приняты поправки в главы 21 и 25 части второй Налогового кодекса Российской Федерации и статью 2 Федерального закона «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации». Документ касается особенностей восстановления расходов на капитальные вложения для целей исчисления налога на прибыль организаций.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 364