Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

АНОНС

Сегодня в Государственной Думе

13.11.2012 11:13

Изменения в отдельные законодательные акты Российской Федерации будут обсуждаться в связи с принятием закона «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам». Кроме того, в первом чтении парламентарии рассмотрят проект закона, уточняющий параметры федерального бюджета на 2012 год.

Также в этот день в Госдуме фракция СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ проведёт круглый стол на тему «Первые итоги и перспективы работы автономных учреждений». Ожидается, что участники обсудят особенности функционирования автономных учреждений в России и первые итоги их деятельности в части формирования ими инновационной инфраструктуры.

В заседании примут участие руководитель фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов, председатель Комитета ГД по науке и наукоёмким технологиям Валерий Черешнев, заместитель председателя Комитета ГД по образованию Виктор Шудегов.

Комитет Государственной Думы по физической культуре, спорту и делам молодёжи проведёт сегодня круглый стол на тему «Время перемен в России и Германии».

В этот же день состоится заседание Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, на котором планируется обсудить итоги деятельности организаций отрасли средств массовых коммуникаций и Интернет-индустрии по реализации закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

Кроме того, сегодня в рамках Дней Сахалинской области в Государственной Думе пройдёт презентация социально-экономического развития и инвестиционного потенциала Сахалинской области.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 376