Все о пенсиях в России

11:46Пенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

два дня назадГоликова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

24.04.2024Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

ВЫБОРЫ В США

Избранный Президентом Барак Обама продолжает сохранять высокий уровень симпатий со стороны граждан США

07.11.2012 12:47

Такая система лишь подтверждает давно обозначенную позицию коммунистов, что политикой Соединенных Штатов в целом управляет крупная финансовая элита, а первое лицо лишь «фасадная фигура», распорядитель их линии.

При этом, конечно, нельзя отрицать, что избранный Президентом Барак Обама продолжает сохранять высокий уровень симпатий со стороны граждан США. С одной стороны, это нежелание расставаться с той иллюзией и надеждой на большие перемены, в том числе в области социальной политики, которая была главным сюжетом прошлых выборов американского Президента. С другой стороны, видимо, это разумный прагматичный консерватизм в ситуации крайне тяжелой финансово-экономической ситуации.

Что касается отношений с Россией, то, полагаю, они останутся приблизительно прежними: очень тактичными по форме, очень жёсткими по содержанию. Нужно понимать, что российско-американские отношения определяются не столько личными отношениями первых лиц, сколько глобальной геополитикой. В связи с тем, что Соединенные Штаты исторически одержимы манией величия и желают решать свои внутренние проблемы за счет «неоколониальных» агрессивных действий, точек для расхождения будет как обычно куда больше, чем общих интересов».

Источник: пресс-служба депутата

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 449