Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Сергей Нарышкин откроет форум, посвященный государственной службе

Сергей Нарышкин откроет форум, посвященный государственной службе

29.10.2012 11:13

Организатором Форума выступает Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. В работе Форума предполагается участие представителей федеральных и региональных органов власти, Всемирного банка, Организации европейского экономического развития, ведомств по управлению госслужбой иностранных государств, бизнес-корпораций и государственных компаний, консалтинговых и кадровых агентств России, ведущих российских научных и образовательных учреждений.

В программе Форума, который будет проходить 1 и 2 ноября 2012 года на площадке РАНХиГС (пр.Вернадского, д.82) – пленарные заседания, тематические секции, семинары, «круглые столы» и мастер-классы.

В ходе Форума планируется обсудить стратегические приоритеты, вызовы и практические задачи развития системы государственной службы, её роль в процессах модернизации и целый ряд других актуальных вопросов, в том числе касающихся реализации Указа Президента России № 601 от 7 мая 2012 года «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления».

Источник: Официальный сайт Государственной Думы

Читайте нас в Telegram
Просмотров 338