Все о пенсиях в России

вчераПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

25.04.2024Голикова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

24.04.2024Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

Депутаты Государственной Думы примут участие в нескольких мероприятиях

Депутаты Государственной Думы примут участие в нескольких мероприятиях

25.10.2012 10:59

В этот день в Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова состоится научно-практическая конференция на тему: «К 20-летию Конституции России: анализ и перспективы законотворческой деятельности Федерального Собрания Российской Федерации». На заседании выступит Председатель Государственной Думы Сергей Нарышкин.

В Государственной Думе сегодня пройдёт «круглый стол» фракции ЛДПР на тему: «Влияние СМИ и интернет сети на формирование духовно-нравственных ценностей молодёжи». В мероприятии примет участие руководитель фракции Владимир Жириновский.

Также в этот день Комитет Госдумы по земельным отношениям и строительству проведёт «круглый стол» на тему: «Практика реализации и направления совершенствования Федерального закона от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

В Санкт-Петербурге сегодня делегация Государственной Думы примет участие в открытии Всемирного конгресса соотечественников.

Кроме того, в Киев (Украина) в четверг прибудет делегация Государственной Думы для участия в миссии по наблюдению за парламентскими выборами в составе делегации Парламентской ассамблеи Совета Европы и Парламентской ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 476