Все о пенсиях в России

два дня назадГоликова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

24.04.2024Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

24.04.2024Как узнать размер будущей пенсии

Сегодня в Государственной Думе

Сегодня в Государственной Думе

18.10.2012 11:01

Также ожидается, что Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии проведёт парламентские слушания на тему: «Совершенствование правового регулирования использования водных ресурсов и общераспространённых полезных ископаемых».

Кроме того, состоятся парламентские слушания Комитета Госдумы по охране здоровья на тему: «Совершенствование законодательства о рекламе лекарственных средств, медицинской техники, изделий медицинского назначения и медицинских услуг».

Сегодня же Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей проведёт «круглый стол» на тему: «О проекте федерального закона «Об общественном контроле за обеспечением прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Также в этот день состоится совместное заседание Экспертного совета по инновационному развитию автомобильной промышленности и спецтехники при Комитете Государственной Думы по промышленности и Экспертного совета по внедрению наукоёмких технологий и модернизации при Комитете Государственной Думы по науке и наукоёмким технологиям.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 374