Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Члены Общественной палаты просят дать оценку действиям депутатов Госдумы

Члены Общественной палаты просят дать оценку действиям депутатов Госдумы

09.10.2012 13:07

Под документом также подписались Максим Мищенко и Сергей Марков. В тексте запроса Денис Дворников упомянул Геннадия Кулика, Надежду Школкину и Сергея Штогрина. Депутаты, упомянутые в запросе Дениса Дворникова представляют разные фракции. Сергей Штогрин состоит в КПРФ, Надежда Школкина является запредом комитета по аграрным вопросам, а Геннадий Кулик работает в комитете по бюджету и налогам. Они оба представляют партию «Единая Россия».

Сергей Штогрин заявил, что на его счет авторы запросов ошибаются. По его словам, он действительно выступал против резкого повышения акцизов на табак, так как это приведет к росту объемов контрафактной продукции. В то же время Надежда Школкина за все время работы в Госдуме ни разу не касалась тем, связанных с табачной промышленностью.

Напомним, законопроект «О защите населения от последствий потребления табака» разработан правительством и еще не внесен в Государственную Думу. Он предусматривает полный запрет курения во многих закрытых помещениях, в том числе в поездах, на рабочих местах, в подъездах, на вокзалах. Кроме того, законопроект полностью запрещает рекламу табака и спонсорство со стороны табачных компаний.

Источник: РБК

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 378