Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Андрей Воробьев отмечает важность энергетического диалога с Европой

Андрей Воробьев отмечает важность энергетического диалога с Европой

06.09.2012 12:30

«Это очень правильно, что новый политический сезон начинается со встречи с нашими коллегами из Европарламента, - подчеркнул парламентарий. - Наше сотрудничество с Европарламентом имеет стратегическое значение в разных аспектах, особенно для нас важно продолжать эффективный энергетический диалог».

По словам депутата, Россия заинтересована в продолжении и укреплении энергетического сотрудничества с Европой и увеличении экспорта газа, развития партнерских отношений с ЕС.

На встрече обсуждались вопросы взаимного сотрудничества парламентского диалога между Россией и ЕС в энергетическом секторе. Стороны отметили, что отношения России и Европейского Союза отличаются высокой интенсивностью во всех сферах политического взаимодействия. 

Внешнеторговый оборот России с государствами ЕС в 2011 году составил около $394 млрд и увеличился по сравнению с предыдущим годом на 28,3 процента, в том числе экспорт составил $266,5 млрд ( прирост на 26 процентов), импорт - 127, 5 $млрд ( увеличение на 33, 5 процентов).

Источник: официальный сайт ЕР

Читайте нас в Дзен
Просмотров 319