Все о пенсиях в России

вчераПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

25.04.2024Голикова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

24.04.2024Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

Депутаты Государственной Думы примут участие в нескольких мероприятиях

Депутаты Государственной Думы примут участие в нескольких мероприятиях

04.09.2012 10:14

В заседании примут участие заместитель Председателя Государственной Думы Людмила Швецова; министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов; статс-секретарь, замминистра образования и науки РФ Наталья Третьяк.

Также в этот день в город Сьофок (Венгрия) прибудет делегация Государственной Думы. Депутаты примут участие в 6-м Всемирном Конгрессе финно-угорских народов. 

На этот же день в Рейкьявике и Акюрейри (Исландия) запланировано участие депутатов Госдумы в Конференции парламентариев Арктического региона. 

Кроме того, сегодня в городе Крыница (Польша)  председатель Комитета Государственной Думы по энергетике Иван Грачёв и заместитель председателя Комитета Госдумы по природным ресурсам, природопользованию и экологии Александр Василенко примут участие в XXII международном экономическом форуме «Трудные времена, новые подходы. Европа и мир перед лицом кризиса». 

А в Ульяновске 4 сентября начнётся двухдневное выездное заседание Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту и делам молодёжи на тему «О состоянии нормативно-правового обеспечения физической культуры и спорта в Ульяновской области и реализации Федерального закона от 04.12.2007г. № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации».

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 414