Все о пенсиях в России

16:00Порядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

15:20Минтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

вчераПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Депутаты Государственной Думы примут участие в нескольких мероприятиях

Депутаты Государственной Думы примут участие в нескольких мероприятиях

05.07.2012 10:11

Сегодня же Комитет Государственной Думы по образованию проведёт конференцию: «Образование через всю жизнь: проблемы законодательства и развития просветительской деятельности».

Вопросы образования также обсудят на круглом столе СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ. Тема заседания – «Объединение образовательных учреждений: создание крупных учебных центров или разрушение традиций отечественного образования».

Кроме того, сегодня состоится заседание Комитета ГД по обороне. Депутаты совместно с представителями органов государственной власти планируют рассмотреть ход реформирования системы медицинского и санаторно-курортного обеспечения военнослужащих, лиц, уволенных с военной службы, и членов их семей.

На круглом столе Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам будет обсуждаться качество продуктов питания и эффективность государственного контроля за их безопасностью.

На этот же день в Киеве (Украина) запланировано участие депутатов Государственной Думы в XIX Европейском межпарламентском теннисном турнире.

В Московской духовной академии (город Сергиев Посад) сегодня пройдёт выездное заседание Комитета Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций. Ожидается, что будут обсуждаться актуальные вопросы духовного воспитания в России.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 292