Все о пенсиях в России

17:56Депутат Чаплин: Для пенсионных накоплений вводят гарантию по доходам со взносов

11:54Россиянам засчитают стаж работы в Крыму и Севастополе в 2014 году

00:00Кому положен перерасчет пенсий

Госдума продлила весеннюю сессию до 13 июля

Госдума продлила весеннюю сессию до 13 июля

14.06.2012 17:20

Ранее планировалось, что последнее пленарное заседание Госдумы состоится 6 июля. Таким образом палата проведет три дополнительных заседания. Комитет подготовил соответствующее решение и внес его на рассмотрение палаты (состоится на заседании 19 июня).

Глава комитета по регламенту Ильдар Габдрахманов пояснил, что такое предложение вызвано большим количеством законопроектов, которые палата не успевает рассмотреть. «Накопилось очень много законопроектов, поэтому предлагается продлить», - сказал он.

По словам депутата, думские комитеты предлагают палате рассмотреть такой объем вопросов, что депутаты скорее всего не уложатся и не успеют рассмотреть их в оставшиеся пленарные заседания. Он пояснил, что ничего «экстраординарного» на дополнительных пленарных заседаниях рассматривать не планируется.

Источник: РИА Новости

Читайте нас в Telegram