Все о пенсиях в России

09:30Стаж при назначении страховых пенсий многодетным будут учитывать по-новому

00:00Кто получит повышенную пенсию в мае

09.04.2026Профессор Сафонов рассказал, кто в России может получать пенсию в 500 тысяч рублей

Депутаты Государственной Думы примут участие в нескольких мероприятиях

Депутаты Государственной Думы примут участие в нескольких мероприятиях

14.06.2012 07:47

В мероприятии примут участие Председатель Государственной Думы Сергей Нарышкин, первый заместитель Председателя ГД Александр Жуков и заместитель Председателя ГД Людмила Швецова, Министр культуры РФ Владимир Мединский, депутаты Государственной Думы.

Также в этот день состоится круглый стол фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ на тему: «Социальные последствия присоединения России к ВТО». 

Проведёт заседание первый заместитель председателя Комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству, заместитель руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Михаил Емельянов. С приветственным словом к участникам обратится заместитель Председателя Государственной Думы Николай Левичев.

На заседании планируется обсудить влияние присоединения ВТО на состояние рынка труда в России, процессы миграции, развитие образования, науки и здравоохранения. 

Читайте нас в Одноклассниках