Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Депутаты Государственной Думы примут участие в нескольких мероприятиях

Депутаты Государственной Думы примут участие в нескольких мероприятиях

07.06.2012 09:51

Также в этот день состоится круглый стол Комитета Государственной Думы по образованию на тему «Вопросы здоровья в учреждениях профессионального образования: состояние и проблемы отрасли и законодательства». 

Член Комитета Госдумы по международным делам Николай Левичев проведёт сегодня «круглый стол», посвящённый году истории в России. Тема заседания – «Состояние нормативно-правовой базы в области археологических исследований и сохранения археологического наследия».

В ходе заседания участники обсудят состояние археологической науки в России и проблемы совершенствования законодательной базы археологических исследований, основные задачи и проблемы современной охранно-спасательной археологии, проблемы организации и финансирования археологических исследований.

Также в Госдуме состоятся парламентские слушания Комитета по науке и наукоёмким технологиям на тему «Законодательное регулирование оборота генетически модифицированных продуктов в Российской Федерации».

В ходе заседания планируется обсудить международное правовое регулирование оборота генетически модифицированных организмов и продуктов – ГМО (включая национальные законодательства, ВТО, ЕС, ОЭСР, ВОЗ и т.д.), российское законодательство в данной области, проблемы оборота ГМО в контексте вступления России в ВТО.

Кроме того, сегодня в здании Правительства Москвы состоится открытое заседание Комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции по вопросу о применении аппаратно-программных комплексов для обеспечения правопорядка и безопасности в общественных местах и при массовых мероприятиях (АПК «Безопасный город»).

Читайте нас в Дзен
Просмотров 469