Все о пенсиях в России

вчераПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

25.04.2024Голикова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

24.04.2024Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

Депутаты Государственной Думы примут участие в нескольких мероприятиях

Депутаты Государственной Думы примут участие в нескольких мероприятиях

29.05.2012 10:00

Также в этот день Комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции проведёт парламентские слушания на тему «О совершенствовании законодательства в сфере обеспечения безопасности граждан Российской Федерации и противодействия незаконному распространению наркотических средств и психотропных веществ».

Кроме того, парламентские слушания проведёт Комитет Государственной Думы по культуре. Тема мероприятия – «О законодательном обеспечении развития российской кинематографии».

Также сегодня состоится круглый стол Комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи на тему «Обеспечение контроля эксплуатации оборудования простейших спортивных сооружений для детей».

В Туле в течение двух дней – 29 и 30 мая – Комитет Государственной Думы по обороне проведёт выездные парламентские слушания на тему «О проекте федерального закона № 31990-6 «О государственном оборонном заказе».

Сегодня в Цербст (ФРГ) для участия в 18-м заседании Межправительственной российско-германской комиссии по проблемам российских немцев прибудет председатель Комитета Государственной Думы по делам национальностей Гаджимет Сафаралиев.

На 29 мая – 1 июня в Штральзунде (ФРГ) запланировано участие первого заместителя председателя Комитета Госдумы  по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока Валентины Пивненко в работе 9-го саммита глав правительств государств Балтийского моря.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 362