Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Закон о митингах завтра рассмотрят в первом чтении

Закон о митингах завтра рассмотрят в первом чтении

21.05.2012 15:32

«В пятницу я предложил перенести этот вопрос, и коллеги со мной согласились, - напомнил он. – Цель такого переноса – дать больше времени и комитетам, и думским фракциям обсудить законопроект, провести консультации между фракциями, доработать вопросы, которые касаются повышения мер ответственности и критериев оценки нарушений законодательства при проведении массовых мероприятий».

В среду во втором чтении будет рассмотрены поправки в бюджет на 2012 год. По словам Сергея Нарышкина, дополнительные расходы составляют около 85 миллиардов рублей, а с учётом экономии за предыдущий период и перераспределения расходов дополнительные доходы бюджета составят около 135,5 миллиардов рублей. Эти средства будут направлены на приоритетные направления, в том числе  на социальную сферу. Около 24 миллиардов рублей пойдёт на обеспечение жильём ветеранов войны.

Правительственный час с участием министра связи и информационных технологий, запланированный на среду, в связи с изменением состава Правительства был перенесён. Но «правительственный час» с руководителем Федеральной антимонопольной службы Игорем Артемьевым, как и намечалось, состоится в пятницу.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 327