Все о пенсиях в России

09:30Стаж при назначении страховых пенсий многодетным будут учитывать по-новому

00:00Кто получит повышенную пенсию в мае

09.04.2026Профессор Сафонов рассказал, кто в России может получать пенсию в 500 тысяч рублей

Председатель Центрального банка РФ Сергей Игнатьев выступит перед депутатами

Председатель Центрального банка РФ Сергей Игнатьев выступит перед депутатами

15.05.2012 20:00

В первом чтении будут обсуждать изменения в закон «О федеральном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов», уточняющие параметры федерального бюджета на 2012 год. Кроме того, в первом чтении будет рассмотрен законопроект, вносящий изменения в статью 10 Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей». Поправками предлагается в обязательном порядке предоставлять потребителю информацию об отпускной цене товара.

Также будут рассмотрены поправки в закон «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» по вопросу обращения в суд избирателей, участников референдума.

В рамках «правительственного часа» перед депутатами выступит Председатель Центрального банка Российской Федерации Сергей Игнатьев.

Читайте нас ВКонтакте