Все о пенсиях в России

вчераПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

25.04.2024Голикова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

24.04.2024Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

Сергей Миронов: Нас волнуют успехи наших сборных на чемпионатах мира и олимпиадах

Сергей Миронов: Нас волнуют успехи наших сборных на чемпионатах мира и олимпиадах

25.04.2012 12:13

 «Нас это интересует и с точки зрения их количества, и с точки зрения бесплатности», - сказал руководитель фракции Сергей Миронов. Также справедливороссов интересует позиция министерства по поводу того, что турфирмы с печальной регулярностью банкротятся и обманывают своих клиентов. «И многие наши граждане, выехав за рубеж, не могут потом нормально вернуться или испытывают различные сложности», - сказал Сергей Миронов.

Ещё один вопрос, по его словам, будет о том,  считает ли министр необходимым принять федеральный закон о государственной молодёжной политике. «Закон с нашей точки зрения должен гарантировать и бесплатное образование, и возможность трудоустройства, и решение вопросов досуга, и многое другое», - считает лидер СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ.

Также фракцию волнуют наши спортивные достижения, успехи наших сборных на чемпионатах мира и олимпиадах. «Мне кажется здесь давным давно надо наводить самый элементарный порядок», - добавил он. По мнению депутата, надо объединить функции министра спорта и председателя олимпийского комитета России. Сегодня они абсолютно нескоординировано работают, считает парламентарий. «Если всё будет в одних руках, толку будет больше», - уверен Миронов. Фракция спросит о позиции Виталия Мутко  на этот счет в ходе правительственного часа.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 474