Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

ОТЧЕТ ГЛАВЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА В ГОСДУМЕ

«Выступление Владимира Путина было абсолютно либерально-консервативным»

12.04.2012 14:45

И премьер в этом вопросе был однозначен, сказав, что всё это лежит в области тех форм собственности, которые есть в настоящее время, – частная собственность, продолжение процессов приватизации. Правда, существует ряд отраслей, как и в любом государстве, которые нуждаются в государственной поддержке. Таким образом, происходит поддержка инициативных, творческих людей, и тех, кто занимается бизнесом. В этой части требует своей дополнительной оценки роль государства. 

Я думаю, мы получили вчера достаточно хорошую и интересную базу для развития именно либеральных, либерально-консервативных представлений и позиций партии «Единая Россия». И такой возможностью в рамках нашего единства мы воспользуемся для того, чтобы сформировать право-либеральное представление в «Единой России».

 

Из выступления на совместном заседании координаторов платформ и участников политических клубов партии «Единая Россия» на тему «Отчёт Правительства в Государственной Думе. Приоритеты работы Парламента». 12 апреля 2012 год. Подготовила Татьяна Томилова.

 

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 498