Все о пенсиях в России

вчераПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

25.04.2024Голикова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

24.04.2024Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

Парламент: ГД – анонс с 24 по 28 октября

Парламент: ГД – анонс с 24 по 28 октября

24.10.2011 10:17

24 октября в 11:00 состоится «круглый стол» фракции ЛДПР: «Модернизация высшего образования в Российской Федерации: законодательные аспекты».

Также в этот день Комитет ГД по науке и наукоёмким технологиям проведёт «круглый стол» на тему: «Перспективы развития промышленности высоких технологий и проблемы законодательного сопровождения этого процесса».

В этот день Комитет ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и  процессуальному законодательству проведёт «круглый стол». Тема заседания – «Законодательство о венчурных инвестициях: английский опыт и российские перспективы».

24 октября по инициативе фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе откроется выставка работ художников-ветеранов Великой Отечественной войны. Выставка приурочена к 70-летию Битвы за Москву, открытию Дороги Жизни в блокадном Ленинграде и Параду на Красной площади 7 ноября 1941г.

Также с 24 по 28 октября в Государственной Думе пройдёт выставка работ победителей Всероссийского молодежного конкурса «Архитектурный образ России».

25 октября в Государственной Думе состоится встреча Председателя Государственной Думы Бориса Грызлова с Президентом Республики Армении Сержем Саргсяном.

На 25 – 28 октября запланирован визит в Москву делегации Парламентской ассамблеи Совета Европы во главе с Председателем ПАСЕ Мевлютом Чавушоглу.

26 октября Председатель Государственной Думы Борис Грызлов примет участие в заседании Совета Парламентской Ассамблеи Организации Договора о коллективной безопасности, мероприятие пройдёт  в Минске.

27 октября фракция КПРФ проведёт «круглый стол» на тему: «Итоги летней оздоровительной кампании детей в 2011 году».

Также 27 октября делегация Государственной Думы прибудет в Бишкек для участия в международном мониторинге за ходом проведения выборов Президента Киргизской Республики в составе миссии наблюдателей от СНГ.

С 27 по 30 октября в Ереване (Армения) депутат Государственной Думы Павел Медведев будет принимать участие в конференции «Институт финансового омбудсмена: укрепление общественного доверия и расширение финансового посредничества».

На 28 – 31 октября в Бишкеке (Киргизия) запланировано участие депутата Государственной Думы Александр Козловского в составе миссии ПА ОБСЕ в наблюдении за президентскими выборами в Киргизской Республике.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 383