Все о пенсиях в России

вчераПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

25.04.2024Голикова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

24.04.2024Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

XXIII Съезд ЛДПР

XXIII Съезд ЛДПР

13.09.2011 20:01

13 сентября, Москва/Парламентская газета, Анна Ткач/. В Москве проходит XXIII Съезд ЛДПР, на котором будет выдвинут список кандидатов от ЛДПР в депутаты Государственной Думы. Съезд начался с рассмотрения процедурных вопросов, а затем председатель партии Владимир Жириновский в своём докладе озвучил предвыборную программу ЛДПР, её цели и задачи.

На Съезде присутствуют более 1000 делегатов и гостей из регионов страны, депутаты фракции ЛДПР в Государственной Думе, а также виднейшие эксперты, учёные и политологи.

Как рассказал либерал-демократ, член Комитета Государственной Думы по безопасности Андрей Лебедев, комментируя начало Съезда  специально для «Парламентской газеты», от Съезда он ожидает решений об объединении региональных групп депутатов, выдвижение списка кандидатов на выборах в Государственную Думу. «Планы партии – активная выборная политика в ближайшее время. ЛДПР ожидает получить 30-35 процентов голосов. Не менее, чем на 20 процентов голосов мы точно можем рассчитывать», – добавил он.  Основная цель избирательной программы, основной лозунг – «За русский народ!», за величие России, также добавил он. Партия ЛДПР, прежде всего, выступает за возрождение русского национального сознания.

В работе съезда принимает участие председатель Центральной избирательной комиссии РФ Владимир Чуров, некогда состоявший во фракции ЛДПР.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 455