Все о пенсиях в России

два дня назадВ Госдуме напомнили о двух повышениях пенсий работающих пенсионеров в 2026 году

22.12.2025Мишустин сообщил, что индексацию пенсий работающих россиян продолжат

22.12.2025Что изменится для пенсионеров в 2026 году

Звёзды «Авторадио» дали большой концерт в Сирии

27.07.2020 18:48

Автор: Геннадий Мельник

Звёзды «Авторадио» дали большой концерт в Сирии
Фото: pixabay.com

На базе Хмеймим в Сирийской Арабской Республике (САР) прошёл концерт популярных российских артистов, организованный «Авторадио» совместно с Министерством обороны РФ.

Большой концерт звезд «Авторадио» в честь юбилейного года Победы в Великой Отечественной войне стал частью официальных праздничных мероприятий ко Дню ВМФ. Кроме российских военнослужащих, на концерте побывали представители дипломатических служб и министерств обороны РФ и САР, почётные гости из числа гражданских лиц, представители русской диаспоры.

Российские музыканты не впервые выступают в Сирии, но столь внушительный музыкальный десант на военной базе Хмеймим был представлен впервые. На сцену вышли Марина Хлебникова, Сергей Скачков, «Братья Грим», Дмитрий Нестеров, Сергей Беликов, группа «Story», «Мираж», ВИА «Здравствуй, песня».

Вёл концерт известный радио- и телеведущий Алексей Лысенков. По его словам, условия были не простые: сейчас в Сирии + 43 градуса в тени. Тем не менее и артисты, и гости остались очень довольны тёплой встречей на далёкой земле.

Читайте нас в Одноклассниках