Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

вчераВ Тюменской области пенсионерам досрочно выплатят пенсию за апрель

два дня назадСпасателям в регионах со стажем от 25 лет хотят дать право на досрочную пенсию

Жуков оценил шансы сборной России на выход из группы на ЧМ-2018

Тема: Чемпионат мира по футболу 2018

14.06.2018 17:26

Автор: Иван Рощепий

Жуков оценил шансы сборной России на выход из группы на ЧМ-2018

Александр Жуков. Фото: ПГ / Игорь Самохвалов 

Команда России по футболу должна выходить из группы на чемпионате мира, заявил первый зампред Госдумы, почётный президент Олимпийского комитета России Александр Жуков.

Россия на ЧМ-2018 попала в группу А, где сборная сыграет с Саудовской Аравией, Египтом и Уругваем. В первом матче россияне сыграют с саудитами. Игра начнётся в 18:00 мск 14 июня и пройдёт на стадионе «Лужники».

«Есть шансы на победу сегодня и на выход из группы — она у нас не самая сильная. И Саудовская Аравия, и Египет — команды точно не выше нашей по уровню, из группы мы должны выходить», — цитирует Жукова ТАСС.

По словам вице-спикера, руководитель фракции КПРФ в Госдуме Геннадий Зюганов считает, что сборная России должна выиграть у Саудовской Аравии со счётом 3:1. «Можем, как пойдёт, но выигрывать должны», — констатировал депутат.

При этом Жуков добавил, что у него есть «ощущение праздника».


Чемпионат мира по футболу пройдёт в России с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах России: Москве, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске, Санкт-Петербурге и Сочи.