Все о пенсиях в России

вчераРоссиян не оставят без доходов от пенсионных накоплений

вчераВ России сформируют систему гарантирования доходности от пенсионных накоплений

вчераСтаж работы в Крыму и Севастополе в 2014 году учтут независимо от регистрации

Законы, вступающие в силу с 21 апреля

20.04.2023 21:14

Автор: Ирина Макеева

Законы, вступающие в силу с 21 апреля
 

Вступают в силу законы о формировании судебной системы в ЛНР, Запорожской и Херсонской областях.

В Луганской Народной Республике будут созданы Верховный и Арбитражный суды, а также 31 городской и районный суд, Луганский гарнизонный военный суд.

Также предусмотрено создание Запорожского областного суда, Арбитражного суда области, четырёх межрайонных и одного городского суда, Запорожского гарнизонного военного суда.

В Херсонской области будут созданы Областной и Арбитражного суд, 13 городских, районных и межрайонных судов, Херсонский гарнизонный военный суд.

Федеральный закон от 3 апреля 2023 года № 86-ФЗ «О создании судов Российской Федерации на территории Луганской Народной Республики и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

Федеральный закон от 3 апреля 2023 года № 87-ФЗ «О создании судов Российской Федерации на территории Запорожской области и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

Федеральный закон от 3 апреля 2023 года № 88-ФЗ «О создании судов Российской Федерации на территории Херсонской области и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

Читайте нас в Дзен