Все о пенсиях в России

два дня назадДепутат Нилов: Кабмин с 1 февраля доиндексирует страховые пенсии

22.01.2025Путин поручил дополнительно проиндексировать военные пенсии

22.01.2025Президент поручил к февралю проиндексировать пенсии и пособия на 9,5%

Врио главы Забайкалья лидирует на выборах после обработки 3,5% протоколов

Тема: Единый день голосования 8 сентября 2019 года

08.09.2019 15:42

Автор: Иван Рощепий

Врио главы Забайкалья лидирует на выборах после обработки 3,5% протоколов
Фото: Агентство городских новостей «Москва»

После обработки 3,45 процента протоколов на выборах губернатора Забайкальского края временно исполняющий обязанности главы региона, самовыдвиженец Александр Осипов набирает 87,46 процента голосов. Это следует из данных Центральной избирательной комиссии, пишет ТАСС.

На втором месте с 4,11 процента расположилась представитель «Партии пенсионеров» Елена Краузе, на третьем с 2,64 процента голосов — Яна Шпак («Партия Роста»). Кандидат от «Патриотов России» Вячеслав Ушаков набирает 2,46 процента.

Единый день голосования в Забайкальском крае завершился в 20:00 по местному (14:00 по московскому) времени. В регионе выбирали нового губернатора, депутатов Думы городского округа «Город Чита». Также в субъекте Федерации прошли довыборы депутатов Законодательного собрания.

Всего 8 сентября в России проходит порядка шести тысяч избирательных кампаний и референдумов во всех 85 регионах страны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Какие выборы пройдут 8 сентября»

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 10290