Пленарное заседание Государственной Думы

14:01Володин: Все депутаты Госдумы понимают ответственность перед гражданами и страной

13:59Волонтеры, сохраняющие память о жертвах геноцида, смогут получить господдержку

13:39Володин назвал главное достижение российского парламентаризма

Володин возложил цветы к памятнику «Мать Армения»

05.11.2019 09:27

Автор: Мария Михайловская

Володин возложил цветы к памятнику «Мать Армения»
Фото: Пресс-служба Государственной Думы

Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин совместно с главами парламентских делегаций, принимающих участие в заседании Парламентской Ассамблеи ОДКБ, во вторник возложили цветы в Парке Победы у памятника «Мать Армения» в Ереване.

«Мать Армения» — монумент в честь победы Советского Союза в Великой Отечественной войне в Ереване. Его высота 54 м, из них 22 м — высота статуи. Расположен в парке Ахтанак (Победа), возвышающемся над центром города.

Вячеслав Володин во вторник, 5 ноября, проведёт двенадцатое заседание ПА ОДКБ. Заседание по предложению армянской стороны пройдет в министерстве обороны страны.

В понедельник, 4 ноября, Президент России Владимир Путин одобрил утверждение второго протокола между правительством России и ОДКБ о секретариате организации. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Читайте нас в Дзен

Ещё материалы: Вячеслав Володин