Володин: Военные моряки с честью исполняют свой долг, обеспечивая безопасность России
Военнослужащие ВМФ России с честью исполняют свой воинский долг, обеспечивая безопасность страны и ее граждан. Об этом председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил в поздравлении с Днем Военно-морского флота, который отмечается 26 июля.
«Поздравляю личный состав и ветеранов ВМФ России с Днем Военно-морского флота. Военные моряки с честью исполняют свой воинский долг, обеспечивая безопасность нашей страны и граждан», — передает его слова пресс-служба палаты.
Политик отметил, что верные присяге офицеры, мичманы, старшины и матросы проявляют мужество и героизм при решении самых сложных задач.
Он также подчеркнул, что военнослужащих ВМФ России отличают высокий уровень подготовки, профессионализм и ответственность. «Желаю успехов и всего самого доброго», — заключил Володин.
Читайте также:
• Патрушев: Морские ядерные силы РФ находятся в полной боеготовности
Ещё материалы: Вячеслав Володин





