Единый день голосования — 2026

00:00Битва за выборы

11.09.2026ЦИК пригласил 12 международных миссий наблюдать за выборами в России

11.09.2026Выборы в Госдуму — 2026: как россиянам проголосовать за рубежом

Володин поздравил работников сельского хозяйства с профессиональным праздником

14.10.2018 09:42

Автор: Евгений Левищенко

Володин поздравил работников сельского хозяйства с профессиональным праздником
Фото: Пресс-служба Государственной Думы

Председатель Госдумы Вячеслав Володин поздравил работников и ветеранов сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте Госдумы.

«Тружеников села во все времена отличали любовь к родной земле, трудолюбие. Нелегкий труд работников сельского хозяйства лежит в основе обеспечения наших граждан качественными и доступными продуктами питания», — заметил Володин.

Спикер также отметил, что российский агропромышленный комплекс динамично развивается, достигнуты высокие урожаи. «Нам необходимо поддерживать наших сельских тружеников, создавать условия для жизни и работы на селе», — подчеркнул Володин.

«Поздравляю работников и ветеранов сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником. Желаю здоровья, благополучия и новых успехов в вашем труде», — сказал спикер Госдумы.

Читайте нас ВКонтакте