Володин поздравил медработников с профессиональным праздником
Председатель Госдумы Вячеслав Володин поздравил медицинских работников с профессиональным праздником и поблагодарил их за благородный и самоотверженный труд. Об этом он написал в своем канале в «Макс» 21 июня.
«Врачи, медсестры, фельдшеры делают все, чтобы сохранить здоровье и жизни людей. Спасибо за ваш благородный и самоотверженный труд! За верность призванию и выбранному пути! За чуткость и милосердие!», — говорится в публикации.
Володин напомнил, что с 2021 года Госдумой принято 25 федеральных законов, направленных на поддержку медицинских работников и системы здравоохранения.
Читайте также:
• В России появятся нутрициологи и специалисты по кинезиореабилитации • Депутаты Госдумы сдали кровь в рамках ежегодной акции
Ещё материалы: Вячеслав Володин




