Володин потребовал устранить недоделки при строительстве нового корпуса гимназии в Елшанке

Продолжается рабочий визит председателя Государственной Думы Вячеслава Володина в Саратовскую область. Спикер и глава региона Валерий Радаев осмотрели пристройку к гимназии №89 в посёлке Елшанка, где завершились строительные работы.
В 2009 году по инициативе Володина к гимназии возвели пристройку — физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. 1 сентября 2017 года председатель Госдумы посетил школу и обсудил с коллективом строительство нового корпуса для ухода от обучения в две смены.
Во время нынешнего визита Володин обратил внимание на некачественную отделку перехода к основному зданию гимназии, некачественную плитку, были нарекания по поводу мебели в столовой. Спикер Госдумы потребовал исправить ситуацию, сообщает пресс-служба губернатора Саратовской области.
«Здесь ещё нужно многое доделать, исправить недоделки, устранить дефекты и только после принимать объект… В следующем году будут строиться сразу 10 объектов в Саратове, и там таких недоделок быть не должно, качество — на первом месте», — заявил Володин.

Ещё материалы: Вячеслав Володин