Все о пенсиях в России

00:00Страховую пенсию намерены назначать по новым правилам

10.06.2026Минтруд предложил автоматически назначать страховые пенсии по старости

04.06.2026Силуанов рассказал о планах перевести пенсии «молчунов» в долгосрочные сбережения

Власти Севастополя пообещали снизить цену на проезд на Северную сторону

31.01.2019 11:40

Автор: Екатерина Слюсаренко

При перекрытии рейда через Севастопольскую бухту стоимость проезда в автобусе №150, курсирующем между площадью Нахимова и Северной стороной, должна быть такой же, как на других автобусных маршрутах, заявил губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников. Об этом сообщает ForPost.

«По автобусному маршруту №150 следует ввести единый тариф, чтобы не было разницы в тарифе, когда закрывается Севастопольская бухта», — сказал глава региона.

Он подчеркнул, что городское правительство получает жалобы от севастопольцев на завышенную стоимость проезда в городском транспорте во время перекрытия рейда.

Овсянников добавил, что пора подумать о компенсации, чтобы у перевозчиков была мотивация своевременно забирать пассажиров.

Читайте нас в Дзен