Все о пенсиях в России

вчераДепутат Чаплин пояснил, почему Соцфонд должен заниматься доплатами к пенсиям

вчераДепутат Фролова рассказала о новых полномочиях Соцфонда по выплатам пенсий

11.01.2025Депутат Чаплин: Социальные пенсии проиндексируют на 14,75% с апреля

Весовой контроль фур с продуктами и лекарствами приостановят с 21 марта

20.03.2020 20:45

Автор: Елена Ботороева

Весовой контроль фур с продуктами и лекарствами приостановят с 21 марта
Фото: Юрий Магас / ПГ

Ространснадзор из-за ситуации с коронавирусом с 21 марта по 25 апреля не будет проводить весовой контроль грузовиков с товарами первой необходимости, в том числе с продуктами и лекарствами. Об этом говорится на сайте ведомства.

Речь идет о грузовиках, перевозящих продовольственные и непродовольственные товары первой необходимости — продукты питания, детские товары, лекарственные средства — в прицепах и полуприцепах платформенного типа с тентированным верхом.

Также ведомство сообщило, что в Ространснадзоре создан оперативный штаб по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции. Решение принято во исполнение поручения Правительства в целях предупреждения распространения коронавируса и принятия необходимых организационно-распорядительных мер, сказано на сайте ведомства.

По последним данным, число заболевших коронавирусом в России достигло 253.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 2409